Вебинар «Специфика методологии когнитивно-поведенческого коучинга ориентированного на цели (КПК-Ц)»
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
Ведущие:
А. С.Василевский
К. С. Попова
Е. Н. Осипова

уточняется
О вебинаре
В ходе вебинара участники узнают:

• Как интегрируется когнитивно-поведенческий подход в коучинг с позиций КПК-Ц.
  • Авторский взгляд на отличия шкалы компетенций КПК-Ц (CBC-CRS) от списка компетенций ICF и шкалы CTRS.
  • Что объединяет разные методологии и варианты КПК.
  • Как развивать коучинговые компетенции, умения и навыки в рамках КПК, и как они могут помочь в других форматах помогающих практик (консультировании, терапии, тренерстве и т.п.)
  • Для тех, кто не имеет ни психологического, ни коучингового образования, но хочет освоить современную профессию коуча и хочет сделать выбор направления и школы.
  • Для коучей, стремящихся повысить эффективность коучинговой практики путем приобретения знаний из психологии и психотерапии.
  • Для психологов и психотерапевтов, кто интересуется коучингом как видом помогающей деятельности очень близким к консультированию и психотерапии.
Преимущества вебинара
  • Информация от действующих практиков, методологов КПК-Ц и бизнес-психологов, имеющих опыт обучения и работы в разных направлениях коучинга.
  • Возможность понять, как реализуются психологический подход, методы и техники в коучинговом режиме на примере КПК.
  • Ресурс, где вы получите ссылки на новые источники информации для ориентирования, обучения и развития в области профессионального коучинга, основанного на научно обоснованном подходе.
  • Открытое пространство для любых вопросов и дискуссий.
Ведущие вебинара
Андрей Сергеевич Василевский
Психолог-консультант, коуч в когнитивно-поведенческом подходе, бизнес-психолог. Сертифицированный коуч по стандартам Международной Федерации Коучинга ICF (International Coaching Federation). Член Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (АКПП). Магистр психологии.
Опыт работы 15 лет в департаменте исследований и разработок крупной транснациональной компании (FMCG).

Ксения Сергеевна Попова
Бизнес-психолог, тренер-методолог, коуч. Обучалась коучингу в "Международном Институте Менеджмента", а также в Международном эриксоновском университете коучинга. Магистр психологии.
Более 10 лет опыта в обучении и развитии руководителей среднего и высшего уровней, из них 7 лет -  сопровождение руководителей в формате коучинга и консультирования.
Среди клиентов и работодателей - АО "Тандер" (сеть магазинов "Магнит"), ПАО "НЛМК" ("Новолипецкий Металлургический Комбинат"), ГК "Армтек", Volvo, Яндекс.

Екатерина Никитична Осипова
Бизнес-психолог, руководитель корпоративного университета крупной финансовой организации, коуч в когнитивно-поведенческом подходе. Сертифицированный коуч по стандартам Международной Федерации Коучинга ICF (International Coaching Federation).
Степень MBA (Финансовый  Университет при правительстве РФ).
Более 15 лет в бизнесе на различных руководящих должностях, кроме того  работает в коучинговом формате с сотрудниками и руководителями различного уровня, предпринимателями, командами.

Вебинар пройдет в формате онлайн. Мы используем самые современные технологии для удаленного участия в обучении! Вы видите презентацию, спикера и аудиторию, интерактивно взаимодействуете с участниками с помощью мессенджера или аудио/видео связи, а при наличии нескольких удаленных участников есть возможность работать в группах в виртуальных комнатах.

Вебинар полностью БЕСПЛАТНЫЙ!